Комплексные выставочные стенды на Московском финансовом форуме — 2018

Безымянный766554

Второй год подряд мы работаем на Московском финансовом форуме — осуществляем комплексную застройку  эксклюзивных выставочных стендов для Правительства Москвы и  Министерства финансов РФ.

Как и год назад, выставочные стенды располагались зеркально, симметрично друг напротив друга, образуя гармонично целостную композицию с проходом в зал пленарных заседаний. Но в этом году выставочные стенды были объединены подвесной кинетической инсталляцией, выполненной в красном и зеленом цветах.

Уникальной особенностью эксклюзивных выставочных стендов  стали светодиодные экраны,  заполнившее все стендовое пространство и плавно уходящие в напольное покрытие. Экраны располагались в полу и в стойках в зонах ресепшн.

Нами был разработан также мультимедийный интерактивный контент, который приводился в действие при помощи тачпэдов. На стенде Правительства Москвы  можно было ознакомиться с итогами развития столицы по пяти основным направлениям: транспорт, благоустройство, жилой фонд, человеческий капитал, цифровизация.

Мультимедийный контент на выставочном стенде Министерства финансов был посвящен презентации основных мероприятий в рамках национальных приоритетов развития экономики России до 2024 года.

Подробнее о проекте — здесь

© ООО «Дизайн Досье»
Комплексные выставочные проекты
119019 г. Москва, Муниципальный округ Хамовники, Гоголевский бульвар, д.17, стр.1