Конференция Open Mind французской компании ASTRE Logisctic

photo_2016-10-24_11-58-42

С 19 по 22 в Москве проходила ежегодная конференция «Open Mind» французской транспортной компании ASTRE Logistic, организацией и проведением этого крупного корпоративного мероприятия занимались специалисты нашей компании.

Каждый день конференции проходил на четырех столичных площадках —  в нашу задачу входила  техническая организация  и сопровождение всех мероприятий.

  • Пленарные сессии проходили в пространстве DI Telegraph. Мы осуществляли техническую организацию и комплексное сопровождение мероприятия, световое и звуковое оформление, многокамерную съемку и ретрансляцию в прямом эфире.
  • Второй день работы конференции – переговорный ShowRoom —  проходил в Музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе.  Наша задача на этой площадке заключалась в оформлении пространства, техническом оснащении и сопровождении.

Развлекательные вечерние мероприятия  проходили в комплексе Jagger Hall, гала-ужин — в  Концертном зале Известия Hall.

  • На корпоративном вечере в Jagger Hall наши технические специалисты отвечали за световое оформление, а также за многокамерную съемку и ретрансляцию на экраны в прямом эфире.
  • Для гала-ужина в зале Известия Hall перед нами была поставлена задача полностью изменить цветовую гамму интерьера при помощи светового оформления, обеспечить концертную подсветку сцены при помощи световых приборов и парогенератора. Так же, как и на других площадках, мы отвечали за трансляцию видеоконтента на экраны.

Организация и проведение международных конференций — направление, которым мы  профессионально занимаемся и активно развиваем. 

Фотографии и видеорепортаж о проекте вы можете посмотреть здесь.

© ООО «Дизайн Досье»
Комплексные выставочные проекты
119019 г. Москва, Муниципальный округ Хамовники, Гоголевский бульвар, д.17, стр.1