Эксклюзивный выставочный проект «Власть и граждане»

«Власть и граждане»-2

На IV Московском урбанистическом форуме наша компания создала уникальную мультимедийную выставочную экспозицию «Власть и граждане».

Перед нами была поставлена задача – продемонстрировать основные направления деятельности Правительства Москвы по повышению качества оказания государственных услуг москвичам.

На экспозиции было представлено 6 направлений, каждое из которых выделено в самостоятельную экспозиционную зону, но при этом все они создавали единое гармоничное выставочное пространство.

Специально для этого проекта мы создали более 20 анимационных видео-роликов, 15 различных компьютерных программ, включающих игры, интерактивные макеты с использованием технологии дополненной реальности. Для их демонстрации было задействовано 29 интерактивных носителей и 12 видеостен.

Все интерактивы были объединены в общую центральную активность с использованием электронных ключей. За время проведения форума в интерактивных мероприятиях приняло участие более 1200 человек.

 Экспозицию посетили крупные международные эксперты, мэры иностранных городов, официальные делегации Правительства Москвы.

© ООО «Дизайн Досье»
Комплексные выставочные проекты
119019 г. Москва, Муниципальный округ Хамовники, Гоголевский бульвар, д.17, стр.1